Екатерина Фадеева

вот на первый день месячных был секс какая возможность забеременить поцент и есть ли он вообще??

Мария Шведкова

поцеент или что вы хотели сказать?

Кр
Кристина

Можно и в месячные забеременеть) но не у всех это получается)

Е*
Евгений ****

помоему когда месячные нельзя забеременеть, даже на первй день

Екатерина Кречетова

а зачем чпокаться в первый день менструации?

OK
Oybek Karimov

Тебе бы русский учить, а не сексом заниматься.
ЗабеременЕть надо писать. А слово "поцент" это вообще что?

Алёна

возможность забеременеть есть всегда.

Михаил Поборуев

как можно забеременеть во время месячных? это яйцеклетка выходит! и чё вам сперматазоид оплодотворит там?

Дмитрий Майданов

Откуда в людях столько злости.... я просто поражаюсь... .
А насчет вашего случая- то забеременеть возможно и в месячные, но очень маленький процент....)

Андрей Соколиков

то что люди злые это да.. . а вот у меня подруга тоже забеременела, был ПА в первый день М! так что.. . удачи вам!

Екатерина Комарова

Как говорил мой врач-гинеколог, женщина может забеременеть и во время и до и после месячных пока у нее есть детородные органы.

Галия Сабитова

нет забеременеть можно только в дни овуляции которые в основном бывают в середине цикла, тогда яичники вырабатывают яйцеклетку готовую к оплодотворению и если в эти дни будет не защищённый секс то сперматозоид её оплодотворит а во время месячных такой яйцеклетки нету, такого не бывает это всё сказки для отвода глаз))