Петр Никулин

3 недели не ходил на баскетбол, а когда пошел то как будто мячь первый раз в руках держал.

Может это временно, но тогда как же факт мышечной памяти? Вообще я сам то толком не знаю есть ли у меня талант к баскетболу. Играю нормально, но такое ощущение что лучше не будет. Кризис что ли...

Ни
Николай

Если нет стремления и желания, то лучше действительно не будет.

Vladimir Konovalov

Нужно всегда стремиться только вперед! Руки и тело все вспомнят! Удачи!

Лёньчик Пирожков

и с памятью, что-то неладное, слово мяч с ----Ь, странно как-то и всего 3 недели не ходили на баскетбол.. .

кризис, что-ли?

Александр Уткин

как я тебя понимаю...