Алёна Полещук

Как дать ему понять что я хочу чтобы он меня поцеловал?

Он мой лучший друг, знакомы мы уже около 5 месяцев. Он меня много раз проводил, ждал и постоянно пишит и говорим мы с ним по телефону по часа 2-3 в день. У нас общих интересов, нету как странно! Мы часто встречаемся после школы. Но есть одно но, он знает что я ему нравлюсь потому что я ему сказала, он мне еще после 1 месяца общения сказал что я ему небезразлична. И я ему обещала сказать если он мне будет не безразличен, я ему сказала, он сказал что кроме дружеских чувств ничего не испытывает ко мне, но все равно после этого мы с ним общались так же как и раньше. Сегодня с ним осталась после школы мы сидели на этаже и просто беседовали. Мы никогда не обнимались, не целовались. Моя подруга которая так же его любит сказала ему уже что я хочу с ним встречаться и целоваться. Но он кажется ей не поверил, но я точно не знаю. Мы даже друг друга обзываем но любя, говорим в шутку: Ах, как я тебя сильно люблю! Или дорогой (ая) . Называем ласково, он никогда меня не обзывал и не посылал. Но он сказал моей подруге, после того что она сказала что я хочу с ним целоваться, он не хочет. Мне было грустно, он даже сказал что больше дружестких отношений у нас ничего не может быть. Но разве друзья, так себя ведут? Особенно когда он меня заставляет чтоб я ревновала к другим девочкам и говорит как он с ними хорошо ЯКОБЫ дружит. Я хочу его поцеловать и я это поняла еще давно, сама я не собираюсь т. к я не умею и у меня нету практики. Что надо сделать чтобы он меня поцеловал? И зачем он меня заставляет ревновать, друзья так же не поступают!!

Stasevich Parketisto

сама поцелуй

Андрей Семенов

Ты сначала спроси когда он последний раз зубы чистил

Al
Alex

делать ему больше нечего чем о твоей ревности думать

так и скажи как только вырастешь

Alina .

Сначала поцелуй, потом кровать... а там и беременность, как шантаж... он наоборот настоящий друг, раз не хочет тобой воспользоваться.... мыслит трезво.

Михаил

Да, друзья так не поступают, он хочет вызвать у Вас инициативность, "Что-то вроде, а на что же ты еще пойти сможешь? " А признались ему зря!!!! Он теперь понял это и играет Вашими чувствами, возьмите отправьте его в игнор на пару неделек, если спросит почему так не общаемся как раньше, ответьте ему что он сам выбрал дружиские отношения, посмотрите теперь чего он будет "стоить".Удачи!!

Лена Сиганова

сама поцелуй.

Мария Лютина

губки бантиком сложить, а он глядишь поймет