Анна Разорёнова

Почему некоторым женщинам очень нравится когда их не заслуженно расхваливают, то есть льстят? )))

Сергей Гончаров

Льси мне.... я делю это на четвертинки))))))

Анна Рагулина

что значит незаслуженно?))

Макс Б.v

мне не нравится. . но мне хотелось бы, чтобы это было правдой)

Илюхин Дмитрий

потому что "некоторые женщины" считают здравым рассудком именно свой… и свято верят в то, что слышат

Дмитрий Зайка

ласковое слово и кошке приятно.
)

Денис Мурзов

а кому это может не нравится??))

Андрей Evolution

Мне по фиг!!! Не обращаю внимания!!

Ренат Валиулин

а это всем нравится. не только девушкам. все люди самовлюбленные до ужаса

Юлия

А для чего он тогда говорит, раз знает что не заслужено ???Лицемерит или хочет задобрить !

Ирек Сабитов

Мне например нет до этого дела.)))