Игорь Сторожков

Как себя вести.. это вроде первое свидание!)

Мы стояли у окна и разговаривали.. вернее, он пил чай, а я смотрела вдаль коридора.. Он спросил, пойду ли я на день города гулять, я сказала, что нет, он меня позвал пойти с ним.. Это же как свидание? ахах) да? Как вести себя? Что надеть? Буду оочень благодарна за любую информацию и мнение)

Камилла Кязимли

веди себя естественно... представь, что с тобой подруга... вот так и веди.... оденься во что-нибудь светлое.... брюки... не платье...

Дашутка

это не свидание. я вообще не до конца понимаю, что такое свидание, и почему на этой встрече надо вести себя как-то по-особенному

Надя Стекольщикова

Ну это не свидание, но намек, что хотел бы провести этот вечер с тобой. оденьте что-нибудь женственное-платье, юбку и каблуки обязательно, с мэйком не переборщите) Удачи!

Нурланltnurik

Много не пей....