Р*
Рушана ************

нужна помощь. А где находится просмотрщик изображения на семерке

Мария Яковлева

думаю, где-то на торпеде.. . не под капотом, это точно!

Ольга Янукевич

Меню - File - Browse

Валерия

ПКМ на фото (клик)
Открыть с помощью.
Обзор.
Просмотр фотографий Виндоувс.
(поставить галку)
Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа.

Анютка Семенко

Я себе скачал "Фотоальбом" - кроме просмотра, можно слайд-шоу замутить на режим паузы.

Андрей

на жестком диске. Чтобы вызвать говорим халай махалай и дважды щелкаем по изображению и о чудо, оно открывается