Ольга

Игру Sims3Питомцы, не запускает. Пишет"Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите с помощью программы запу

Пишет "Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска. " Что делать Раньше все было ОК. Что делать Объясните пожалуйста для чайника!!!

ОК
Оксана Ковригина

Патч 2.3.3 не рекомендуется ставить на скаченные версии Sims 3.
Восстановите оригинальные файлы, и поставьте патч 2.2.8.

Если Вы пользуетесь пиратскими версиями, просто добывайте сборки с последними обновлениями, их не нужно обновлять.