Александр Гордеев

Где можно купить книгу "Закрытая школа??? Ни кто не видел её в магазинах, если да то в каких???

Ни кто не видел её в магазинах, если да то в каких?

Альтика Тк

Книга «Закрытая школа: Начало» поступит в книжные магазины уже в ближайшее время.

17 сентября 2012 года издательство «Эксмо» выпустило первую книгу серии под названием «Закрытая школа: Начало» , автор: Е. А. Неволина.

По мотивам сериала "Закрытая школа" написана книга

Неволина Е. А. . Закрытая школа. Начало. Купить