Myrza Sarybekov

хочу купить BMW Х5 примерно 2002-2005 года, подскажите на что нужно обращать особое внимание и как вообще автомобиль

Че
Чеэто

Автомобиль после 3 лет начинает сыпаться. Ничего нет лучше нового автомобиля. Подумай.

Сергей

А зачем покупать б/у? Купи новую и не парься.

Ру
Руслан

Этот "бумер" деньги сосать будет не по детски.

Сергей

на авто майл заходи выбирай бмв далее х5 там рядом с картинкой увидишь надпись поломки на нее и нажимай)

Ме
Мехровар

Не слушай не кого тачка отличная если смог зароботать на нее значить сможешь и содержать) как проедешь в ней 1 раз поймешь что ето твое и не кто тебя уде не сможет переубедить) удачной покупки) ) покупай лучше В Германии "mobile.de"

Анатолий

Машину смотри со знающим человеком, особое внимание нужно обратить абсолютно на ВСЕ. Как правило Б/У авто такого класса имеют большое кол во проблем, особенно с АКПП, с подвеской. Обратите внимание на владельца. Нередко Х5 достается в руки "Горячим головам" Так что удачи

Алексей

дорогая в обслуге писец!

Алексио

Автомобиль - сказка. Цены на все - тоже сказочные.. .

Угадай, почему далеко не каждому человеку в мире приходит в голову затея купить себе подобный автомобиль б/у?

Dimka

Ты будешь работать на него. Машина хорошая, но дорогая в обслуживании и чем старше теми дороже.