Анастасия Понявина

Бухгалтерский управленческий учет СРОЧНОООООООООООООООООООООООООО

Составление сметы капитальных вложений на следующий год потребовало от предприятия решения вопроса о замене одного станка на другой. Исходные данные приведены в таблице (руб.) :

Рассчитайте вмененные затраты по капитальным вложениям.

Вычислите средний размер вложенного капитала.

Сделайте вывод о предпочтительном вложении капитала при условии, что процент прибыли по особо надежным государственным бумагам составляет 10\%.

Предположите, что у старого станка не будет остаточной стоимости, и в таком случае обоснуйте необходимость приобретения нового.

Алексей

решение задач - плааатнооооооооо !

Ир
Ирина

200 руб. , тогда будет срочно!!!