Болуш Кадыров

Скажите, ИП на УСН без работников. Могу я отправить сына в лагерь со льготой как в ООО (что-то связано с ФСС) И как это?

Александр

Если вы в добровольном порядке уплачиваете взносы в ФСС, то имеете право, если нет, то нет к сожалению не имеете право на льготу за счет ФСС. Если хотите ответ более компетентный, то позвоните в ваше отделение ФСС и узнайте у них.

Слава

как в ООО не получится. вы же как ИП без работников ничего не платите в ФСС. А путевки выдаются именно за счет взносов работодателя -ООО.