Ол
Олеся

Как Гадания влияют на гадающего? Можно ли себе гадать?

т . е. на игральных картах можно себе гадать? а гадания (например с зеркалом; с воском) можно?

Данила Лесовников

себе не гадают, увы.... потом все наперекосяк (

Кристина Косинова

Себе гадать нельзя на таро, на других картах можно. Когда гадаешь кому то, тратишь много энергии и если не защищаться, можно перенять судьбу человека на себя, чаще нигатив

Надежда Куликова

себе не гадают, увы (( а то бы я уже...)))

Бек Пашаходжаев

Себе гадать нельзя, так же сложно гадать близким людям. Если гадать по типу просто расклад, или просмотр, то не только на гадающем, но и на тех на кого гадают, идут негативы, вплоть до болезней. Гадать надо правильно, т. е. не просто определенная обстановка и подготовка, но и установка защиты, обращения и пр. , а это только при помощи определенных материалов. Гадания так же требуют откупов.

Анна Коромыслова

почему же нельзя? можно но не часто как говорят кто много гадает тот судьбу свою прогадает поэтому к картам стоит обращаться не каждый день и лишь по конкретной проблеме которая вас беспокоит)