Intresni Niobicni

как козерогу в тихаря "победить" или завоевать льва?) ) с помощью тонких манипуляций и любви к нему?)))

Ники Ускова

Какие тонкие манипуляции? Грубая лесть в глаза и открытое поклонение.

Елена Беляева

Если в натале нет завязок или в синастрии или и в средней карте на """завоевать"" - физически ничего не выйдет - при обратной ситуации - в некоторых случаях можно и не париться

Dimka Zima

да, он любит лесть, светское общество, если у него уже целая свита, придется доказать, что Вам он больше чем кому либо интересен, не отвлекайтесь на других мужчин.