Светлана Мишенина

Что можно сделать к талченке с куриного мяса???

да какая разница как написано.
Вы суть поняли? поняли!
это главное.

Роберт Усманов

Толченка с куринного мяса - это круто.

Ол
Оленька

Не трудно грамотно назвать картофельное пюре, зачем ломать и кривлять русское слова, это говорит о вашем интелекте.

Сергей Ухин

Свинные ребрышки с салатом
http://www.youtube.com/watch?v=r5NDn922p0w

Татьяна Миронова

А что такое талченка? Паштет что ли?

Влад

Все бы учили. Спросили же про картофельное пюре, а приготовить из куриного мяса.
Филе отбить, обжарить с двух сторон. Выложить на тарелку посыпать сыром или залить майонезом и в микроволновку на пару минут. Все.

Макс Рухманов

Научись правильно писать и выражать свои мысли литературным языком а не дворовым