Наталья Кулеш(Гаврилова)

Помоги подобрать кличку на букву н девочка китайская хохлатая очень дружелюбная и любит общение

Эннка Сианка

Нуку, николь, наташа (можешь звать таша или что нибудь в этом роде) , натали (ната) , наоми.. . 🙂

Елена Воронина

Нита, Наитта ,

Даша Хандурина

Видела как-то очень ласковую собаку по кличке НАйда (от слова "найденыш"), но вам, наверное, такая кличка не подойдет. Может, Нюра?

Р;
Рост ;-)

Найда, Нелли, Несси, Нэнси, Никки

Елена Дарницкая

Найда, Найка, Нимфа, Ночка, все что в голову пришло)

Анна Морозова

Первое, что пришло в голову -НИКОЛЕТТА - она же такая тоненькая, изящная... а вы уже потом сами в быту уменьшите- Ника, Лика, Лета, Лита...

Boris Boyko

Нужно видить собаку а на не обум говорить

Мусульманин Бакылы

Соглашусь с Светлана Федорова - Наташа или что-то подобное - очень хорошее имя. Можно много ласковых имен для дома подобрать (ната, таша, натусик, туся)