Анастасия Шенц

Собака вялая, не ест 2дня, больше спит, что может быть с ним? .

Сергей Масленников

О существовании ветеринаров слышали вообще?

Юлия Синицина

заболел, померяйте температуру!? клещей-не снимали!? прививки все сделанны!?

Инга

Милая! Обратитесь срочно в ближайшую к вам городскую ветлечебницу !!!

Анюта Бекасова

у неё вожможно ИНТЕРИТ у моей собаки так было мы её вылечили за пять дней с помощью мужской мочи

Мария Козлова

глисты
клещ
и ещё много другого. сходите к вету

Nyuta Severinova

Возможно, ее укусил клещ. Даже если клеща уже нет, он мог уже и отвалиться, но свое дело сделал. Если зараза от клеща, энцефалит, то лечить надо было начинать еще вчера, это очень срочно, иначе погибнет.
Если есть рвота, то это гастроэнтерит, необходимы антибиотики.
В любом случае, нужно бежать к ветеринару.

P.S.: Совет про водку не применяйте ни в коем случае, это бред!

Елена

Не надо никому ничего вливать! Пора на всех парах бежать к ветеринару!

Таня Винокурова

пироплазмоз-=уже сезон начался