Ленар Махмутов

полугодовалый франц. бульдог упал с кровати и заскулел... теперь не может наступать на ногу. что делать? к ветеринару ехать?

Валера Коробов

конечно к ветеринару, а вдруг сломал?

Ол
Оленька

у меня сестра ветеринар. она сказала, что нужно сходить к врачу, чтобы он определил, есть ли перелом или повреждение кости. нужно наложить повязку.

Олеська Тихонравова

возможно растяжение сухожилия. хорошо бы к врачу

Под Защитой Братьев))

Конечно надо ехать потомучто это может плохо обирнуться

Алексей Костяев

к ветеринару, врач на месте поставит диагноз, возможно направят на рентген. выздоравливайте.