Дмитрий Суслин

Как себя перебороть?

Вообщем напишу всё как есть: Встречались 9 месяцев, она любила и говорила что НИКОГДА НЕ БРОСИТ, но я всё время устраивал ссоры, курил, пил всегда, не работал, относился как бы на пох. Теперь она меня бросила, сказав что пропали чувства! Я решил поменять себя, я бросил курить, устроился на работу, не пью, с ней мы остались друзьями, когда предлагаю пойти погулять выходит без проблем! Но в глазах её пусто, возможно ли что она снова будет со мной "другим мной " который не будет пить курить устраивать ссоры! Мне кажется она скучает по мне но ничего не хочет менять, что мне сделать, чтобы мы снова были вместе?

Нур Алмаматов

Прошла любовь, завяли помидоры,
Ботинки жмут и вам не по пути.. .
Пока ты пил, курил и "делал" ссоры,
Всё потерял. И снова не найти.

Екатерина Афанасьева

ухаживай за ней делай комплименты дари подарки

Кристина Антоникова

Время! Покажи ей, что это у тебя не временно))

Stas Dergachev

отдохнуть друг от друга

Аза Моргошия

Покажи ей все свои хорошие стороны. а плохие держи в кулаке.. . своди кудато покажи ей что ты изменился стал крутым, а вообще сделай ей подарок не забываемый день. . Прыгни с парашутом с ней, она точно влюбится в тебя. . только осторожно что бы если она боятся будет лучше не прыгай.. 🙂

Nyo

ухаживай красиво, говори ей о своих чувствах, цветы, подарки и другие милашизмы тебе в помощь))

Мария Максимова

она перегорела.. . и более чем уверена, что встречается еще по инерции угасающих чувств.. .
если ты ее хочешь вернуть (но ты ведь ей не дорожил, когда она была с тобой!!!) , вернуть по настоящему соверши для нее незабываемый поступок, который надолго отложится в ее памяти и она поверит в тебя и твои чувства. в такой ситуации (когда пренебрегал ею, а опосля взялся за ум) банальные конфето-букетные отношения "не прокатят", т. к. логический конец более чем явно очевиден, когда добъешься своего, все вернется на круги своя) )
Удачи ВАМ!

Екатерина Комарова

Короче продолжай в том-же духе, а там как получится.