Александр Юдин

Отпустить любимого человека это удел сильных или слабых?

Дмитрий Харитонов

С любимыми не расстаются.. . И ни годы, и ни расстояния не могут стереть любовь, рожденную сердцем, она всегда там была, есть и будет к тем, кого любят.. .
Если любимый человек уходит, то это вовсе не означает того, что уходит любовь, и, желая любимым счастья того, которое они хотят, их отпускаешь и желаешь им счастья.. . отпустить так может только сильный человек, потому что горечь разлуки, смешанная с любовью вызывает боль, которую не каждый может вынести.. . вынести не переставая любить.. .

Дмитрий Алябьев

Здравствуйте Азат.
Любить хорошо взаимно. Был бы милый по душе, проживем и в шалаше.
Думайте сами, что верная любовь ни в огне не горит, ни в воде не тонет.
УДАЧИ!! !
С уважением Степания

Olga Belikova

Удел сильных конечно.. . Для этого тоже нужна сила воли,

Леша Лоев

Кавказский меловой круг. Вспомни. Или набери в поисковике.

Aliona Plescan

Удел сильных.

Константин

Поступок сильный, а вот кому он присущ, слабому или сильному, зависит от обстоятельств.

Gusserus

удел тех, которые привыкли, что им срут в душу и вполне себе сильно это могут пережить

Ольга Мамышева

Только слабые отпускают.... От сильного даже мысли не возникнет уйти ))))))))))))))))

Галина Иванова

Это удел несчастных

Серёга _____________

это норма для расставшихся с иллюзией любви...