Сергей

как избавиться от чувства собственности (ревности)?

ну а как разлюбить?

Марулька Мулька

учись доверять любимой. если ты бы ей не был нужен, она не тратила бы жизнь на тебя

Собит

Не ходить к тому объекту, начать встречатся с новыми людьми или позвонить и встретится со старыми. . Так вы начнете забывать про ваш объект ревности

Анна Сёмина

разбегом обстену

Фёдор Волков

Включай полный пофигизм к этому человеку. И вся ревность пройдет влет