Мария Миронова

Хорошая подруга, не может выбрать из двух парней. Помогите Люди советом) мне самому интересно...

Одногрупница)
Говорит выбрать не может.
Одного любит, ну за то что он мудрый, креативный, добрый, верный.
А другого отпустить не может.. .
Он ей игрушки дарил, по клубам водил, даже Айфон 5 купил но в кредит, но кредит взял на неё, и себе ещё взял тоже айфон.. . Он свой телефон недавно потерял.. .
Она верит ему, что он очень хороший и. т. п

Люди я просто не встречал подобной истории.. .
Что думаете?

Татьяна Сафрина

Второй на нее оба кредита оформил? Тогда пусть его выбирает- где ему еще одну такую дуру искать?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не парьтесь, пользуйтесь по очереди

Евгений

ебать я ссался пока читал про айфоны, а то что она т. п ты правильно подметил.

Ну если ей нужны побрякушки и клубы, и афоны в кредит пусть будет с ним. а аесли.... ну ты сам понял про второе если

Екатерина Бурцева

Женщины делятся на 3 типа: женщина - девочка (капризный ребенок, инфантильный подросток) , женщина - женщина (на паритете с мужчиной) , женщина - мать (ей как раз необходим вечный подросток) . Думаю, парень с кредитом ей нужнее. Потому что он - нужник.

Кристина

а вам какое дело до неё, в очереди что ли к ней стоишь?

Та
Татьяна

Найти третьего. Мудрого и с айфоном