Геннадий Абрамов

устала от неразделенной любви, я очень люблю своего мужа, прожили 23 года, а он меня оказывается и не любил

Алишер Носиров

Погибшие отношения. Тяжелые переживания.
Разруха настолько сильная, что долгое время
ничего нового и не может возникнуть, нужно ждать,
пока затянется рана.

Любви и счастья Вам!

Татьяна Борисова

и только щас раскололся? мдя

Ми
Михаил

Дорогая, успокойтесь... .
Это просто звезды не так встали, разозлился, брякнул в горячах... .
Уверяю Вас.... с теми, кого не любят, 23 года жить не станут. Тем более - мужчина.
В любом случае, Вам грех Бога гневить... .
23 года прожили вместе с любимым, а если бы... .
Тогда КАК?
Все будет хорошо.

Алина Иванова

Отпустите его нафиг. Поживет один (или не один), сравнит, и куда он денется..

Лена Шмакова

Значит, это была ошибка. Не смертельно, хотя и неприятно. Может хоть дальше без него поживете?

Святуся Смирнова

печально, сочувствую, а что же он врал что любит, паразит. Или он за 23 года ни разу не говорил о любви к вам?