Дмитрий Черепанов

вопрос к мужчинам) ) а у вас есть женщина-друг, или как все говорят если дружит значит нравиться???

Денис Павлов

Женщина и друг понятия не совместимы

Александр Мелехин

ну от прям друг в полном смысле этого слова есть -жена.

Сергей Маркин

Есть. Не делю друзей по половому признаку.

Вероника

Есть, причём с малых лет. И никогда с ней не было ничего, кроме Дружбы.

Иван Григорьев

Да, и помогали друг-другу по разному, и в сексе тоже. И любовницей назвать нельзя, только "подруга".

Георгий Тараканов

можно просто дружитьк примеру

Евгения Федотова

У меня их две. Плюс сестра моей девушки, с которой мы давно и оч. хорошо дружим.
Но они полноценные люди, потому это и возможно.