Ма
Маша

Что подталкивает людей на измену, непонимание друг друга или жажда новых ощущений?

Мария Рам

Почитала ответы.. Ничего не поняла.. .
Как можно изменять тому, кого любишь?!

Eвгения Куропятникова

разные мотивы. У одних - жажда нового, у других - непонимание, у третьих - глупость....

Иван Сараев

Ну мужикам лет до 30 -35 трофеи душу греют, да и в семье наверное не комфорт.. . А вот женщин... всё гораздо сложнее - если не тупо секса не хватает, то Страсть...

Otto Khatamov

малодушие. нужно обладать силой иногда приличной чтобы удержаться от соблазна )

Иван

Слабость\трусость. Когда человек не способен себе признаться в том, что живет совсем не так, как хочет, соотв. он не сможет в этом признаться и тому, с кем живет, а так как потребность в удовлетворении желаний никуда не денется, ложь будет множиться.

Роман Филиппов

Не заполненое место...

Spartak Bghjn

если человек не моральный урод... то скорее не измена, а разрыв-непонимание друг друга..., а новые ощущения.. это детство в одном месте... захотелось новой игрушки.

Вова Орлов

если ты сейчас про свою девушку. то ее твоя аватарка.

Софья Каширская

Человеческая природа. У людей, как и у других животных, есть инстинкты

Анатолий Прокофьев

значит это не любовь а обман себя и ближнего!!

Елена Юрова

лично мне просто невыносимо долго находиться в обществе одно человека. думаю, что в отношениях таже схема)