Егор Коваль

название зарубежного фильма, в сюжете которого один друг уговаривает второго стереть свою память для выполнения задания

выполнения спецзадания. Всех свидетелей, которые участвовали в удалении памяти убирает. А подопытный оставляет себе конверт с подсказками, который помогает ему восстановить память... и понимает о предательстве друга.

Сергей

Час расплаты