Ай
Айгуль

Подскажите, пож-та, в каком фильме звучит "Песня о тачанке" ("Тачанка-ростовчанка")?

Дмитрий Мельников

Чапаев (фильм)
«Огненные версты» (1957) — художественный фильм Самсона Самсонова («Мосфильм») .
«Служили два товарища» (1968) — художественный фильм Евгения Карелова («Мосфильм» , Творческое объединение «Товарищ») .
«Адъютант его превосходительства» (1969) — мини-сериал Евгения Ташкова («Мосфильм») .
«Долг» (1977) — телевизионный художественный фильм Анатолия Ниточкина (Творческое объединение «Экран») .
«Тачанка с юга» (1977) — художественный фильм Евгения Шерстобитова («Киностудия имени Довженко») .
«Девять жизней Нестора Махно» (2006) — мини-сериал Николая Каптана (Кинокомпания «Дом-Фильм» при участии Киностудии «Еврофильм-сервис»).