Вадим Лукьянов

раздвижное меню подробностей joomal 2.5

Подскажите плагин что бы сделать раздвижное меню в материалах.... Будут идти каталоги и нужна кнопочка, при нажатию на которую будет вылезать скрытый текст (подробные характеристики товара) . Думаю вопрос понятен, собственно какой плагин можно использовать.

Вася

Если что то наподобие этого, тогда ТУТ можно попробовать. Или в гугле поискать "аккордеон для контента джумла".