Алексей Белый

помощь вконтакте срочно

Создала новую страницу и прикрепила к тому же номеру. На старой страницы стали появляться оповещения, что нужно привязать эту страницу к номеру. Я испугалась и прикрепила обратно к своему номеру. Следовательно сна новой странице номер отвязан. Тогда что теперь вводить в логине на новой странице???

Евгений

Привяжи другой свой номер, или правильный привяжи к новой а на старую забей пусть без номера будет, спрашивают всегда когда страница без номера.

Олег Румянцев

смс оповещения разве не приходили на тот самый номер? если нет, то все как и при регистрации вводила, если да то там обычно присылают актуальный логин

Виктор Акиньшин

Видишь ли, в контакте к одному номеру нельзя привязать несколько страниц. Поэтому тебе придётся на новой странице вводить другой номер, если таковой имеется. А если нет, попрощайся со второй страницей.