Анюта Круглова

Как приять подписку на свой канал в YouTube? Или как сделать так, чтобы было больше людей на канале?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, а ссылку (если что) на канал я скину) Вот!! !
http://www.youtube.com/channel/UCzMZyG9hijiEchedZtd4ttQ?feature=mhee

Mister Pak

Качество звука ужасное - ничего не слышно. Рабочий стол в начале видео никому не интересен. Видео из древних игр тоже мало кому будут интересны. С таким детским голосом мало кто ЭТО смотреть будет. А так рецепт прост - снимать интересные видео на актуальные темы с качественным звуком, монтажом, сюжетом.