Виктор Бронников

Я вчера голову разбил, за ночь рана затянулась. Чувствую себя хорошо. Стоит ли идти к врачу?

Руслан Жаров

Конечно стоит! Это же голова, а не жопа

Ре
Регина

Сходите, и обязательно рентген сделайте

1Елена 1Королева

Обязательно нужно идти.
А если травма была производственная, то в обязательном порядке и оформить как положено: как производственную или связанную с производством.
Иначе потом сложности будут.

Светлана Филиппова

Когда я головой до крови стукнулся пошёл в травмункт, там собрались клок волос выстречь. Естественно отказался. Через неделю, жёлтое на подушке-нагноение. Опять туда, на всё согласен. И там разъяснили, если кровь запеклась с волосами, то возможно нагоение. Если после ушиба голову отмыли от крови и смазали, то нет смысла.

Мээргуль Полотбаева

А то, в голове еще и мозги есть