Павел Дианов

Посоветуйте какие-нибудь очки для улучшения зрения..

Елена Бокова(Гришина)

18 лет есть? Рожать не надо? Эксимер лазерная операция и пока очки. Стоит не так уж и дорого.

Иван Михайлович

очки в дырочку (черные с маленькими дырочками)

Алексей Малинин

рыбий жир полезен для зрения. Для зрения рыбий жир в первую очередь полезен своими витаминами, которые можно найти только в нем. Для зрения рыбий жир полезен витамином А который богата еще и морковка но ее нужно употреблять с жирами.
Если у вас болят глаза, то необходимо начать употреблять обязательно, витамин А.
Это витамин находится в морковке и ее обязательно нужно употреблять с подсолнечным маслом или майонезом. А рыбий жир можно спокойно применять по две капсулы каждый день и не беспокоится о времени, которое нужно для приготовлении, салата из морковки. Рыбий жир полезен свой способностью восстанавливать зрение. + не сидеть перед компом долго особенно в темнной комнате. . не смотреть телефизор долго и не сидет перед тележизором ближе 4-5 метров....

Александр Кравченко

с подходящими диоптриями-чтобы видеть, а для улучшения нет очков, есть гимнастика, витамины, хирургич...