Дмитрий Князев

подскажите какую УШМ выбрать

подскажите пожалуйста конкретную модель УШМ с условием чтоб движок был пылезащищен, размер диска особой роли не играет, применяться будет для хозяйства. Склоняюсь к Hitachi или Makita, что-то из этих. до этого была бош движок погорел из-за пыли

Ко
Константин

Я сам работаю с ними, работа такая, вы правильно выбор написали. Я больше работаю с макитой. Супер