Андрей Власов

На участке какой протяженностью самолет сможет проводить бомбодировку, если он летит

На участке какой протяженностью он сможет проводить бомбодировку, если он летит со скоростью 250км/ч и каждую секунду сбрасывает по одной бомбе?

Бомбодировщик может переносить 1800 бомб. На участке какой протяженностью он сможет проводить бомбодировку если он летит со скоростью 250 км/ч и каждую секунду сбрасывает по одной бомбе

Руслан Москалев

бомбардировщики редко сбрасывают по одной бомбе, это не эффективно (если бомба не управляемая) , гораздо эффективнее неожиданно сбросить большое колличество бобм на противника который этого не ждёт. Протяжённость участка зависит от типа самолёта и его боекомплекта.

Sanek Homka

ннну.... этта смотря скока бомб и какие...

Тоня Ерёменко

И долго сбрасывает?