Па
Павел

где поставить знаки препенания: . Уж теплее солнце греет.. . Скоро всё зазеленеет: степи рощи.

Данила Матросенко

"Уж теплее солнце греет.. . Скоро все зазеленеет: степи, рощи" - это правильно, а если в тексте по-другому, то это авторские знаки, они не всегда ставятся по правилам.

Анютка

Уж теплее солнце греет, Скоро всё зазеленеет: степи рощи.

Евгения Горлова

Уж теплее солнце греет,
Скоро все зазеленеет:
Степи, рощи.
Наверное так))))

Андрей Сазонов

Уж теплее солнце греет.. . Скоро всё зазеленеет: степи, рощи.

Светлана Елисеева

греет, зазеленеет,