Ника Захарова

помогите с сочинением! пожалуйста. какое наказание терпит радион раскольников в поэме преступление и наказание

Ekaterina Artemova

Душевное, он страдает и мучается изза содеяного, хотя шел намеренно убивать процентщицу. Постоянно боялся что его, сначала арестуют, потом что все узнают об этом. Короче говоря ему стало стыдно за то что он сделал и его постоянно преследовал образ этой бабки.