Танюша Душечкина

Помогает ли Россия северной Кореи? Думаю она как и Ирану помогает с ядерным оружием, дает технологии обогащения урана.

Марина Алаторцева

Может это и было в начале, но не теперь. Это надо быть просто идиотами, чтобы не понять, чем для нас может обернуться непредсказуемый режим. А бомбу ей помогли создать другие соседи.

Максим С

Зачем КНДР Россия, они давно на этой почве дружат с Китаем и Пакистаном.