Тимур Чик

СЛАВЯНЕ возможен ли в наших странах МАРШ пид расов и лес би???

Виталий Иванушкин

В Польше! Первый в Польше гей-парад состоялся в Варшаве в 2001 году. Парады, прошедшие в 2002 и 2003 были проведены уже с гораздо большим размахом, нежели первый.

Антоха Зайцев

Как минимум это ненормально.

Николай Гусев

После бомбардировок американцами Сербии, в государствах всё стало возможным, потому что все от страха встали в униженую позу перед США.
Чем западнее находится страна, тем бОльшая вероятность приобщения к европейской гей культуре.

Фил Тоукач

на украине почти все население сексменьшинства

Леонид

никогда. Пока живи, у нас такой позор не допустят

Ка
Капитолина

давно уже..

Григорий Григорьев

если договорятся.

Андрей Виноградов

Только в сопровождении гомофобов ))))

Ольга Ионова

Возможно всё!

Виктория Хатищева (Семенова)

нет так как все пидарасы . а противникам не дадите идти !

Дмитрий Орлов

Если только чтобы эту мразь вместе собрать и сразу уничтожить.
Пусть объявят маршрут, надо точки обстрела правильно выбрать
и пути отхода пидорасам перекрыть...

Ольга Вишнякова

Если народ будет молчать, то возможно .