Anar Hesenli

А в чем Вы видите позитивный смысл своего участия в проекте?

Лично я считаю полезным для себя лишь одно: учусь быстро и четко формулировать свои мысли в ответах. Так сказать, опыт ведения дискуссий... Ну, и конечно, потавить на место дураков! Хотя этот им по барабану...

Ирина Беккер

джаст фор лулз )
поднимается настроение, можно и поработать

Andrey Shishov

Интересно посмотреть, чем "дышит" современный народ. И умных и дураков хватает. Но, наверное, мы нуждаемся друг в друге, если приходим на эти страницы. Иногда хочется реально помочь советом тем, кто нуждается в этом немедленно. Хотя практически всё, о чём спрашивают, можно найти в Интернете без приколов и ехидных комментариев. Иногда интересны вопросы, которых ты сам себе и не догадался бы задать. Бывает и реально весело. Сам проект неплох, бывают участники не вполне адекватные.

Алексей Сошин

мне интересны различные мнения