Светлана Королькова

Какая стоймость поездки на КУбу, троим. Отель 5* и всё включено?

Сергей Демин

Ну пятёрки я не смотрю! Непозволительная для меня роскошь. А приличную четвёрку порекомендовать могу - Меркури Плайя Де Оро примерно чуть дальше средины косы Варадеро, рядом с дельфинарием недалеко от заповедников (в шаговой доступности) . Что касается цены, то поймать тур по очень выгодной цене, именно на Кубу пока не получалось. Был в этой четвёрке 7 ночей вдвоём за 83 500 рублей. Недавно мониторил у ICS групп - было 14 ночей всё включено, в ту же четвёрку на двоих за 90, с небольшим, тысяч рублей.

Любовь Минаева

Стоимость путевки на Кубу состоит из нескольких составляющих - стоимости авиаперелета, стоимости отеля (питание и проживание) и стоимости трансфера. Так же надо будет заплатить деньги за кубинскую визу и налог в 20 долларов при вылете из аэропорта.

Стоимость авиаперелета может составлять 1200 долларов и выше за человека. Турфирмы, когда на своих сайтах указывают цены за тур на Кубу, как правило стоимость авиаперелета в тур не включают.

Трансфер на Кубе от аэропорта до отеля недорогой и может стоить от 7 до 20 долларов.

Стоимость проживания 1 человека в сутки в сезон на курорте Варадеро в двухместном номере с питанием "все включено" составляет около 60-70 долларов в четырехзвездочном отеле и 80 и более долларов в пятизвездочном отеле.

Итак, в результате, поездка на Кубу на двоих на 10 ночей с питанием все включено в 4-5 звезд на пляжном курорте Варадеро может стоить около 4 тыс. долларов и больше.

Ев
Евгений

Хотите получить более четкий ответ - четко формулируйте вопрос! Трое взрослых, двое взрослых и ребенок (возраст) , один взрослый двое детей (какой возраст) , какие даты и главное: ОТКУДА ВЫЛЕТ и КАКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА?!!!

Татьяна Русанова

150 т. р. дней на 10 минимум

Ma
Marian

откуда смотря, когда и на сколько ехать
порядка 1000$ на человека на 7 дней

Юля Климова

за двоих за 3 дня до вылета нашли за 160-170 тыс на 11 дней.
был 5* отель в Варадеро Solymar