Антон Шептицкий

какие нужно документы для получения трудовой визы в Австрию?

На
Настя

никакие

Григорий Костин

Посмотрите на сайте посольства Австрии.

Ольга Коптелова

Нет там такой визы. Если планируете ехать туда для работы на срок 6 месяцев и более, то надо получать разрешение на пребывание http://www.bmeia.gv.at/ru/botschaft/moskau/ratgeber/reisen-nach-oesterreich/aufenthaltsbewilligung.html.

Катя Васильева

Я ездила нелегально работать. А так Вам никто не даст. Австрия как и Германия да впрочем и весь ЕС. в нашей рабсиле не нуждается. Вашему работадателю надо доказать в своем приглашении -контракте серьезную мотивацию. А вам в свою очередь при оффрмлении визы, надо быть готовым к собеседованию на немецком языке. И показать свой профессионализм в работе и знании немецкого. Удачи.