Диана Лаврова

Вопрос к девушкам, которые работали в охране или в подобных организациях.

Расскажите, пожалуйста, о работе оператора ПЦО. Сложно? Охранники, ГБРовцы тоже можете поделиться)))

Аня

что значит сложно? это все равно, что спросить: сидеть у постели больного ребенка - это героизм? любая работа сложна, потому что ответсвенна, для работников ПЦО, важно понимать, что при поступлении сигнала, там происходит ЧП, но вам это не известно, что конкретно. важно передать об это ГБР, в любом случае, сначала передать, потом выяснять!!!! а вот для ГБР, на мой взгляд девушки не подходят, хотя есть исключения, но если вы задали этот вопрос, то это не про вас: ) удачи!!!!