Юл
Юля

с какими домашними делами вам труднее всего стало справляться.. беременной?))

Ольгп Сланко

с супружеским долгом

Tatiana R

Уборка дома

Наталия Губанова

Полы мыть не удобно.

Екатерина Максимова

Со старшим когда ходила меня берегли как майскую розу. а с младшим похала как лошадь делала все потому, что муж все время был на работе, а помочь было некому и сумки тоскала и коляску у меня разница с детьми 1 го и 9 месяцев и ни чего зато родила без проблем .

Иван Александров

мне врач запретила вообще что либо делать, и поднимать не тяжелее чайной ложки! ! вот я её слушаюсь!! ! 2 месяца лежала на сохранении!!

Света

мне со всеми.. . ну в том плане что у меня сейчас сотояние верной спячки и в выборе между уборкой-готовкой и поспать я скорее всего выбираю поспать....

Иришка Ласковая

Со всеми отлично справляюсь и не сложно

Виталий Иванушкин

тяжело было полы мыть, спина отваливалась, одевать бувь, колготы, нижнее белье.

Александр

когда срок большой.. со всеми делами.. гладить, мыть пол, супружеский долг.. короче все тяжело))))

Иван

ой я не могу просто, все такие сахарные) )
как блин раньше и в поле пахали, и за водой ходили, и белье в реке стирали, и все остальное, а сейчас один плембрак какой то.
Что может быть тяжело то? кнопку на пылесосе нажать или на стиральной машине?
Или грязью зарасти и с голоду сдохнуть всеми, т. к беременная не может ничего делать?

Юрий Ясинский

ни с какими все было в порядке

Па
Павел

После 8 месяца тяжко было сидя что-то делать- ноги отекали сильно.

Мр
Мришк

последние 2 недели были самыми болезненными. Дети у меня большие - на мои 47 кг, (вес до родов) родила одного 3.900 и второго 4.000, поэтому болели рёбра, печень. Ляльки пинаются и всё тело болит. и здесь не то чтобы что то делать, а просто сидеть, ходить, лежать невыносимо!! ! Но, когда родишь, то весь негатив буквально за секунды улетучивается и ты счастлива)) )

Дмитрий Листопад

мне гладить было тяжело когда срок большой был

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Мне убираться было тяжело, а на большом сроке гладить и посуду мыть-живот очень мешал.

Александр Буст

Готовить еду на ранних сроках - воняло всё невыносимо. С остальным проблем не было)

Эльмир

не было таких... мне легко и приятно было в беременном состоянии)))

Виктор Большов

ковёр пропылесошу и пол часа сердце успокоить не могу