Zgtnz Dfdsfds

Добрый день! Как можно лламинировать волосы в домашних условиях? P.S. Зарание спасиба!

Алла *******

привет! нужно купить спец компоненты, по другому никак

Ссыв Агощ

Ламинирование волос в домашних условиях

Чтобы вернуть волосам здоровье и красивый блеск, необязательно тратить на это много времени и усилий. Достаточно лишь сделать ламинирование, которое ты можешь провести даже в домашних условиях.

В салоне красоты на твои волосы нанесут специальный состав, который образует тонкую защитную пленку. Она поможет восстановить структуру волос и вернуть их здоровый блеск.

Если ты не хочешь сильно тратиться в салоне, можешь провести процедуру дома:

1. Для начала вымой голову шампунем для глубокого очищения.

2. Нанеси питательную маску, ведь после ламинирования полезные вещества этого средства останутся в волосах.

3. Подсуши волосы махровым полотенцем, а затем прядь за прядью нанеси специальное средство для ламинирования. Оставь его на 30 минут. Можешь надеть специальную шапочку и прогреть голову феном.

4. Смой средство без использования шампуня и зафиксируй результат бальзамом для волос.

ИЛИ ИЛИ ИЛИ

Ламинирование волос дома желатином.

Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

Берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду, добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем, вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

Совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.

Сергей Гукасов

ламинировать волосы в домашних условия нельзя. Не потому, что НЕЛЬЗЯ, а потому, что для этого нужны исключительно профессиональные средства для ухода за волосами. А то, что вы купите в магазине-хрень полная, если и будет эффект-на день-два, и то, сильно вряд ли

Анжелика Качалина

сделать маску из желатина, теплой воды, яичного желтка, нанести на волосы, проходить 40 мин. и вуаля! 🙂

Вл
Владимир

спасибо девочки !