Виктория Дадаева

Во что лучше сажать семена на рассаду, в контейнеры ячейковые или одноразовые пластиковые стаканчики?

Татьяна Стогний

Зависит от растения. Если клещевина - она растет, как на дрожжах, нужен не просто стаканчик, а стаканчик на 0,5-0,75 л, если мелкие - можно и в контейнеры, там же маленькие стаканчики, объем небольшой.
И опять же, у вас дача, значит надо думать, как вывозить рассаду. Ячейковые контейнеры не удобны для перевозки в общественном транспорте, и не на всех машинах удобно их перевозить.

White Sugаr

Всё перепробовано за годы.
Лучше посуды нет, как отрезанные со дна стаканчики от пластиковых бутылок (1,5 и 2 л) .
В них 2-3 дырки. И после лета мою и использую повторно.

Нина Кукуева

В контейнеры удобнее!!

Olga Basarigina

за неимением контейнеров и обилием стаканчиков садила в стаканчики. неплохо взошла, но эти стаканчики просто ВЕЗДЕ... 🙂

Лариса Панкова

Сею в ящички, а потом пикирую.

Никита Илюшенко

Это зависит от размеров рассады Петунии нужно совсем немного земли А помидоры у меня корнями заполняют весь обьем литрового пакета от молока