Ма
Мария

УЗИ и сроки беременности

Я запуталась!! ! Вчера была на УЗИ ( по прошлому УЗИ — сейчас мой срок беременности=33 недели, пдр тогда поставили на 31 мая) , сама я точно срока своего не знаю, т. к. мес. у меня всегда были нерегулярные… А вчера мне уже ставят срок — 35 (!) недель и дату родов уже 13 мая, это ж 2 недели разницы Причём размеры плода и в прошлый раз соответствовали поставленному тогда сроку и в этот раз соответствуют 35 неделям. Как так может быть, может быть у кого так было какому УЗИ стоит больше верить?

Ася

какая разница то? от этого день ваших родов не изменится точно, ребенок родится, когда готов будет 🙂

Сергей Рабкевич

Самое главное - это спокойствие. Подожди еще пару неделек и бери направление в женской консультации в роддом в отделение сохранения беременности, как в свое время сделала я. Удачи!

Александр Гурин

детки растут скачкообразно! на одном узи меньше срока, на другом больше срока
меньше нервов! Вашему малышу они не нужны! а вы родите в срок!

Сергей Шеметов

пля. таже проблема. только мне срок меньше ставят, так как ребёнок маленьки. вот и думаю то ли в начале июня рожу, то ли в конце)))) разница 3 недели