Дмитрий Сложеникин

Подскажите пожалуйста в какую секцию записаться мальчику в 13 лет (каратэ, бокс, тхэвондо или рукопашный бой)?

6 лет занимался лёгкой атлетикой, и вот на шу группу закрыли, теперь думаю куда пойти!

Пожалуйста обьясните почему

Ми
Миша

да бокс полюбому

На
Наталья

Боевое самбо если есть, если нет то бокс

Ар
Аревик)))

Лучше всего карате или рукопашный бой. Теквондо сам занимался это фуфло. Если есть и он готов заниматься более упорно то карате-до там более углубленно.