Грайр Арушанян

Зделал для себя прогрес кушаю только билок, начал жать и толкать больше, в весе 65 кг, жим 90 кг, на 3 раза, не повредит это?

Жим лежа 90 кг, при весе 65,и ростом 174-в 14 лет!

Sergei

Ну это смотря с какой техникой ты жмешь и толкаешь. Главное не сколько поднимаешь, а как. Техника должна быть на первом месте! А вообще результат отличный!

Татьяна Сафрина

сдохнеш и всё

Григорий Костин

важно держать себя в форме а не тягать веса. Такой вес при таком возрасте, это связки на ветер...