Al
Alex

купила ярко желтый лимонный пиджак (укороченный) с какими цветами в одежде лучше сочитать?

кроме ярко синего индиго )))

Татьяна Лабутина

С белыми брючками

Шалбуров Алексей

Жёлтый цвет из категории тёплых цветов. В эту же категорию входят: красный, оранжевый, зелёный, розовый, коричневый... и их оттенки.

//
/ /

с любым цветом

Геривенко Виктория

определенно с белыми.... если что то другое то акцент должен быть на что то одно.

Надежда

фисташковый, горчичный, черный, фиолетовый

Анна Смирнова

с белыми, черными или зелеными бричками
с джинсами голубыми

Андрей Голубятов

вот всегда так. . сначала берем, а потом думаем с чем носить...) ) а еще желтый сочетается с серым, белым, голубым, джинсовым, ..ну и черным )

Иван

Желтый цвет контрастно смотриться с фиолетовым... могут быть штаны или топ фиолетовым...