Наталья Незлобина

Подойдёт ли мне мелирование?

Нурбек Абийбилаевич

Мне кажется, что Вам мелирование не нужно - оно Вас обесцветит и сделает серой мышкой. По крайней мере сейчас Вы выглядите достаточно ярко и привлекательно. Но.. . в жизни девушке нужно попробовать разные варианты причесок, поэтому делайте, потом всегда можно в темный покраситься

Ай
Айгуль

Мне кажется, что лучше просто сделать качественную стрижку. КАЧЕСТВЕННУЮ!!!

Анна Самохина

Мелировние придает возраст. И вообще уже не в моде

Евгений Грачев

нет, остантесь с таким цветом волос. переделайте себе прическу

Игорь Колесников

я бы предложила неяркое колорирование

Евгений Ефремов

мелирование не в моде, тем более на темных волосах, да и вам не пойдет, уж лучше колорирование

Дмитрий Якунин

мелировоние давно уже не в моде

Нина Кукуева

ты издеваешься ) вчера нечто похожее спрашивала

Алтын Касымбеков

нет, черный лучше

Максим Гусев

Смотря какое. Не яркое да.

Виктория Ерохина

Думаю, будет не лучше, но и не хуже

Андрей Киреев

Выгоревшие пряди лучше!! ! и чуток косметики (тушь, блеск для губ) вас не испортит

Наталья

мелирование давно пережиток прошлого! не модно, не о чем

Павел Гандраман

Не-а! Не надо)

Игорь Васильев

Думаю, да, только хорошее!!!!