Al
Alеnka

Правильные черты лица у Евгении Феофилактовой?

Ребят еще хочу поинтерисоваться а если у девушки нос с горбинкой это что уже все? Ну девушка считается не очень красивой?

Татьянка

Черты нормальные а вот фигура жуть. На такую огромную грудину сис яры навесила плюс талия как до родов отсутствовала так и после н говоря про мешки двойные под глазами. Губы сделаны брови татуаж волосы наращенные в общем как в песне

Виктор Малин

нос длинный слишком и маленький подбородок огромные губы... какие уж тут пропорции

@_
@bdull@ ___

по-моему на третьей фотке видно, насколько они "правильные"...)

Aston Martin

да, она симпатичная, но я не считаю черты ее лица правильными - там половина всего сделано искусственно. она обычная, ничего хорошего и уж тем более правильного я в ней не замечала)

Геннадий Савченков

А еще у фео большой лоб!!!! И носяра на пол лица!!!

Алина Чепурина

Далеко не правильные.

Анжела Воданенко

НООООС большущий!

Вiолетта Гущенко

все искусственное)

Бек Хамирзаев

ебатькакаяонастрашная

Stasevich Parketisto

нет, неправильные, немного непропорциональные. Нет, нос с горбинкой не порок, если с остальными чертами лица гармонирует.